Lot number 3431 - Entwurf Max Laeuger (1864 - 1952)

30,00 EUR

Kl. Schale - Entwurf Max Laeuger (1864 Lörrach 1952) Keramik glasiert, Boden monogrammiert ML, grünes Liniendekor, Altersspuren (Chip am Lippenrand siehe Foto), d.= 7,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Niederbayern
Lot Number 3431

This item has been viewed 945 times.