Lot number 3403 - Entwurf Richard Riemerschmid (1868-1957)

1.400,00 EUR

Anrichte - Entwurf Richard Riemerschmid (1868 München 1957) Jugendstil um 1905, Dresdner Werkstätte, Lärchenholz, zentral fünf Schubladen, flankiert von zwei Türen, Altersspuren (rest.bed., untere Fußzarge rückseitig besch.), Maße ca.122x119 cm
Lot Number 3403

This item has been viewed 371 times.