Lot number 3424 - Entwurf Theodor Kärner (1884 - 1966)
Figur - Entwurf Theodor Kärner (1884 Hohenberg - 1966 München) ''Boxer'', signiert, Marke Rosenthal, Porzellan bunt staffiert, Höhe ca. 21 cm, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Lot Number | 3424 |
This item has been viewed 109 times.