253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3125 - Ernst FUCHS (1930-2015)
16.11.2024 - 14:00 o'clock
Farbradierung - Ernst FUCHS (1930 Wien 2015) ''Skorpion'', r.u. signiert mit Bleistift, Nr. XI/XXII, Maße Darstellung ca. 39x27 cm, Rückdeckel mit privater Widmung von Ernst Fuchs (1992), Rahmen, Gesamtmaße ca. 71x52 cm, Provenienz: Privatbesitz Straubing
Lot Number | 3125 |
This item has been viewed 66 times.