Lot number 3155 - Ernst Reinhard Zimmermann (1881-1939)

160,00 EUR

Gemälde - Ernst Reinhard Zimmermann (1881 München 1939) ''Bildnis'', r.o. signiert, datiert 1922, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 61x52 cm, vgl. Lit.: Studium an der Akademie München, u.a. Werk im Lenbachhaus München
Lot Number 3155

This item has been viewed 312 times.