Lot number 3286 - Esteban Fekete (1924 - 2009)

65,00 EUR

Farbholzschnitt - Esteban Fekete (1924 Budapest - 2009 Dieburg) '' Selbstbildnis - Ich bin zornig '', r.u. Bleistiftsignatur, rechts num. 10/80, Maße ca. 20x24 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 51x42 cm, vgl. Lit.: Fekete war ein deutsch-argentinischer Maler, Zeichner und Farbholzschneider mit ungarischen Wurzeln. Siehe Wikipedia
Lot Number 3286

This item has been viewed 246 times.