Lot number 3172 - Eugene DEKKERT (1865-1956)

200,00 EUR

Gemälde - Eugene DEKKERT (1865 Stettin - 1956 Garmisch-Partenkirchen) ''Hammersbach'', unsigniert, anbei Bestätigung der Witwe Therese Dekkert von 1958, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 80x59 cm, Goldrahmen
Lot Number 3172

This item has been viewed 498 times.