Lot number 3091 - Eugenio ZAMPIGHI attr. oder Umkreis (1859 Modena / Italien 1944)

450,00 EUR

Gemälde - Eugenio ZAMPIGHI attr. oder Umkreis (1859 Modena / Italien 1944) ''Eine gute Flasche Wein'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 37x49 cm, Altersspuren (u.a. beschnitten und auf Platte aufgezogen, kleine Fehlstellen), Rahmen
Lot Number 3091

This item has been viewed 345 times.