Lot number 3127 - F.M. Marcucci

120,00 EUR

Aquarell - F.M. Marcucci (Rom / Italien 19.Jahrhundert) ''Tanzscene, wohl Blick von der Terrasse des Pincio'', r.u. signiert und bezeichnet Roma, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 24,5x35,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 51x60 cm
Lot Number 3127

This item has been viewed 363 times.