Lot number 3445 - Figur

500,00 EUR

Figur - wohl Italien 18.Jahrhundert Engel als Assistenzfigur, Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, Glasaugen, Altersspuren (Flügel und Fassung später ergänzt), Höhe ca. 53 cm
Lot Number 3445

This item has been viewed 237 times.