Lot number 3382 - Figur

17.500,00 EUR

Figurenrelief - wohl 16.Jahrhundert deutsch oder flämisch, ''Wandernder Pilger'', Holz plastisch beschnitzt und gefasst, Saumborten mit lateinischen Inschriften, Retabel in spätgotischer Gestaltung, Altersspuren, Maße ca. 41x25x12 cm
Lot Number 3382

This item has been viewed 453 times.