250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3451 - Figur
Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Puttokopf, Holz geschnitzt und gefasst, offener Mund, braunes lockiges Haar, gold. Flügel, Altersspuren (an der Unterseite besch.), Maße ca. 17x27 cm
Lot Number | 3451 |
This item has been viewed 497 times.