Lot number 3451 - Figur

220,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Puttokopf, Holz geschnitzt und gefasst, offener Mund, braunes lockiges Haar, gold. Flügel, Altersspuren (an der Unterseite besch.), Maße ca. 17x27 cm
Lot Number 3451

This item has been viewed 307 times.