Lot number 3396 - Figur

80,00 EUR

Figur - nach Entwurf Franz Anton Bustelli (1723 Locarno - 1763 Nymphenburg) ''Putto als Fortuna'', Marke Nymphenburg 20.Jahrhundert, Prägemarke, Modell 777, Malermarke DL/4, Porzellan bunt staffiert, Höhe ca. 11 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3396

This item has been viewed 99 times.