Lot number 3429 - Figur
Figur - 18.Jahrhundert ''Geflügelter Puttokopf'', Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 11,5x18 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3429 |
This item has been viewed 123 times.