Lot number 3430 - Figur
Figur - 18.Jahrhundert ''Geflügelter Puttokopf'', Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 11,5x22 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3430 |
This item has been viewed 114 times.