Lot number 3687 - Figur

16.11.2024 - 18:32 o'clock

Figur - Marke Zsolnay Ungarn ''Akt'', Bodenmarke, Porzellan blau staffiert, Höhe ca. 22,5 cm, Altersspuren (Beine geklebt), Provenienz: Privatbesitz Niederbayern
Lot Number 3687

This item has been viewed 144 times.