Lot number 3567 - Figurengruppe
Figurengruppe - im Stil des 18.Jahrhunderts ''Barockes Liebespaar mit Voyeur'', blaue Bindenschild Marke in der Art der Wiener Porzellanmanufaktur, weiß, Höhe ca. 17,5 cm, Altersspuren (3 Finger fehlen), Provenienz: Privatsammlung Oberbayern
Lot Number | 3567 |
This item has been viewed 921 times.