253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3386 - Francesco de Franchis
16.11.2024 - 16:06 o'clock
Paar Bücher- Francesco de Franchis ''Salvator Mysticus Sive Hoseas Enucleatus...'', Kupfertitel, Panormi 1643, Pergamenteinband, Altersspuren (u.a. nicht kollationiert), Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg, Maße ca. 31x20 cm, ca. 3356 Gramm
Lot Number | 3386 |
This item has been viewed 34 times.