Lot number 3216 - Francois Pigeot (1775 - nach 1820)

20,00 EUR

Kupferstich - Francois Pigeot (Paris 1775 - nach 1820) ''Bataille de Ratisbonne, Livrée Le 23 Avril 1809'', nach einer Zeichnung von Adolphe Roehn, coloriert, aus: Carle Vernet ''Campagnes Francaises'', Paris um 1820, Plattenmaße ca. 25x37 cm, Passepartout, Rahmen
Lot Number 3216

This item has been viewed 140 times.