Lot number 3193 - Frank Thompson

420,00 EUR

Gemälde - Frank Thompson (England 19./20.Jahrhundert) ''Evening at Bosham'', r.u. monogrammiert, rückseitig beschriftet und signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 30x35 cm, siehe beiliegende Erklärung der Galerie Heinrich von 1982 über einen Versicherungswert von 3500.- DM, Provenienz: Privatsammlung Raum Regensburg
Lot Number 3193

This item has been viewed 976 times.