251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3475 - Französische Lampe
Französische Lampe
Lampe - Frankreich nach 1900 bez. Moreau, Regulé, dekoriert mit plastischer Figur, 1-armig, Altersspuren (1 Finger fehlt), Höhe ca. 100 cm
Lot Number | 3475 |
This item has been viewed 304 times.