Lot number 3302 - Französische Uhr

90,00 EUR

Kaminuhr - Frankreich 2.H.19.Jahrhundert gemarkt Dequenne & Cie á Guise, römischer Zahlenring, marmoriertes Metallgehäuse gemarkt Godin, mechanisches Werk mit Schlüsselaufzug, Maße ca.31x34x12 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Lot Number 3302

This item has been viewed 321 times.