Lot number 3252 - Friedrich DELCROIX (1864-1918)

Current bid

550,00 EUR

Gemälde - Friedrich DELCROIX (1864 München 1918) ''Niederländische Stadtansicht'', r.u. signiert, bez. und datiert 94. Öl auf Leinwand (auf Pappe aufgezogen), Maße Darstellung ca. 16x26 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Schüler von Dietz und Gysis in München
Lot Number 3252

This item has been viewed 424 times.