Lot number 3054 - Friedrich Raupp (1871 - 1949)

600,00 EUR

Gemälde - Friedrich Raupp (1871 Nürnberg - 1949 München) ''Fischerhafen'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x74 cm, breiter Goldrahmen, vgl.: deutscher Landschafts- und Genremaler; Schüler von G. v. Hackl u. C.v. Marr
Lot Number 3054

This item has been viewed 534 times.