251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3197 - Friedrich WIRNHIER (1868-1952)
Gemälde - Friedrich Wirnhier (1868-1952 München) ''Stillleben'', r.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 51x38 cm, Goldrahmen mit Altersspuren, Gesamtmaße ca. 65x52 cm
Lot Number | 3197 |
This item has been viewed 359 times.