Lot number 3269 - Friedrun SCHEINER (1939)

100,00 EUR

Gemälde - Friedrun SCHEINER (1939 Lindau) ''Sakrale Szene'', rückseitig signiert, datiert 1983, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 80x68 cm, Rahmen
Lot Number 3269

This item has been viewed 847 times.