241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3053 - Fritz NEUMANN (1881-1919)
Großes Gemälde - Fritz NEUMANN (1881-1919 / tätig in München) ''Stadtansicht mit österreichischem k.k. Zollamt, im Vordergrund Treidler und Zollbeamten'', r.u. signiert und bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x78 cm, Rahmen
Lot Number | 3053 |
This item has been viewed 941 times.