250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3108 - Frölich (XX./XXI.Jahrhundert)
Picture 1 / 2
Frölich (XX./XXI.Jahrhundert)
Gemälde - Frölich (XX./XXI.Jahrhundert) ''Abstrakte Komposition'', r.u. signiert, datiert (19)93, Mischtechnik auf Papier, Maße Darstellung ca. 90x70 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 98x78 cm
Lot Number | 3108 |
This item has been viewed 160 times.