Lot number 3138 - Gemälde

950,00 EUR

Gemälde - im Stil des 17.Jahrhunderts ''Anbetung der Heiligen Drei Könige'', anonymer Künstler, Bildaufbau mit 18 Personen und sechs Tieren vor Landschaftskulisse, Altersspuren (Platte mit rest. Riss, Retuschierungen), Maße Darstellung ca. 37x53 cm, Rahmen
Lot Number 3138

This item has been viewed 502 times.