Lot number 3152 - Gemälde

390,00 EUR

Gemälde - Otto LANGE ? (1879 Dresden 1944) ''Ansicht von Venedig'', r.u. signiert O. Lange, datiert (19)03, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 57x85 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße 76x108 cm
Lot Number 3152

This item has been viewed 634 times.