Lot number 3122 - Gemälde

70,00 EUR

Gemälde - wohl Münchner Schule Ende 19.Jahrhundert ''Mädchenbildnis mit Haarreif'', unsigniert, Öl auf Leinwand (auf Platte aufgezogen), Maße Darstellung ca. 18x13 cm, Altersspuren, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 33,5x29 cm
Lot Number 3122

This item has been viewed 384 times.