Lot number 3026 - Gemälde
Picture 1 / 3
Großes Gemälde - wohl Frankreich 17./18.Jahrhundert ''Der Armbrustschütze'', unsigniert, wohl Umkreis von Antoine Watteau (1684 Valenciennes - 1721 Nogent-sur-Marne), Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung 125x93 cm, Altersspuren, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 150x115 cm, Provenienz: aus niederbayerischer Privatsammlung
Lot Number | 3026 |
This item has been viewed 1066 times.