Lot number 3184 - Gemälde

50,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler 19.Jahrhundert ''Der Rattenfänger'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 39x28 cm, Barockstilrahmen, Gesamtmaße ca. 57x44 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number 3184

This item has been viewed 114 times.