Lot number 3185 - Gemälde
Gemälde - Anonymer Künstler (19.Jahrhundert) ''Bauer mit Sense'', l.u unleserlich signiert (K. Ka...), datiert 1890, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 25x12,5 cm, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number | 3185 |
This item has been viewed 1078 times.