Lot number 3201 - Gemälde

380,00 EUR

Gemälde - Frankreich 19./20.Jahrhundert ''Herbstlandschaft mit Personenstaffage'', r.u. signiert Dupre, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 19x14,5 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 36x31 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3201

This item has been viewed 961 times.