Lot number 3204 - Gemälde

50,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler wohl 19./20.Jahrhundert ''Stillleben mit Blumen, Nüssen und Zitrone'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 49x68 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 6x83 cm, Provenienz: Raum Nürnberg
Lot Number 3204

This item has been viewed 987 times.