Lot number 3208 - Gemälde
Gemälde - Mendel (Anfang 20.Jahrhundert) ''Voralpenlandschaft'', r.u. signiert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 20x39 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 34x53 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3208 |
This item has been viewed 1114 times.