Lot number 3515 - Gemälde
Gemälde - C. von Plueskow (19.Jahrhundert) ''Heilige'', r.o. signiert (wohl aus dem mecklenburgischen Adelsgeschlecht Plüskow), Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 18x14 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 27x22,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3515 |
This item has been viewed 85 times.