253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3052 - Gemälde
16.11.2024 - 13:25 o'clock
Gemälde - G. Schüller (19./20.Jahrhundert) ''Küstenlandschaft mit Segelbooten'', r.u. signiert, Öl auf Papper, Maße Darstellung ca. 30x49 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 59x77 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Lot Number | 3052 |
This item has been viewed 70 times.