253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3075 - Gemälde
16.11.2024 - 13:36 o'clock
Gemälde - wohl Italien 18.Jahrhundert ''Ideallandschaft mit Reiter, Fischer und zwei Wanderern'', Öl auf Leinwand (auf Platte aufgezogen), Maße Darstellung ca. 33x42 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 54x62 cm, Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg
Lot Number | 3075 |
This item has been viewed 59 times.