253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3100 - Gemälde
16.11.2024 - 13:48 o'clock
Gemälde - 19.Jahrhundert ''Bildnis'', rückseitig beschriftet: ''Selbstbildnis des Malers (Theodor?) von der Reck im Alter von 30 Jahren, geb. 1832, gest. 1921), Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 28x23 cm, Goldrahmen, Maße ca. 49x42 cm, Provenienz: Privatbesitz Oberbayern
Lot Number | 3100 |
This item has been viewed 43 times.