Lot number 3068 - Gemälde in Altmeister-Manier

1.000,00 EUR

Gemälde - in der Art der römischen Schule des 16.Jahrhunderts ''Maria mit Kind'', anonymer italienischer Künstler, manieristischer Einschlag, Öl auf Leinwand, wohl eine spätere Wiederholung eines verloren gegangenen Gemäldes, Maße Darstellung ca. 61x47 cm, Altersspuren (u.a. Krakelee, links unten kleine Farbabplatzung, rechter Ärmel retuschiert), Goldrahmen
Lot Number 3068

This item has been viewed 420 times.