Lot number 3464 - Gemme
Lot Gemme als runder Schmuckstein geschnitten mit Szene nach Thorvaldsen ''Die Nacht mit ihren Kindern (1822)'', d.= 55mm, anbei graviertes Medaillon, gemarkt AM.D?, Brosche mit Zirkonia, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3464 |
This item has been viewed 929 times.