Lot number 3133 - Georg FISCHHOF (1859 Wien 1914)

100,00 EUR

Gemälde - Georg FISCHHOF (1859 Wien 1914) ''Winterlandschaft mit Personenstaffage'', r.u. signiert mit Pseudonym C.Leutner, Öl auf Holz, Maße ca. 30x17 cm, Goldrahmen
Lot Number 3133

This item has been viewed 308 times.