Lot number 3215 - Gerard Dou Umkreis oder Nachfolger (1613 - 1675)

360,00 EUR

Gemälde - Gerard Dou wohl Umkreis oder Nachfolger (1613 Leiden / Niederlande 1675) ''Interieur mit Küchenmagd bei der Arbeit vor Holztafel mit Karotten, Kohl, Laterne und Korb mit Zwiebeln'', unsigniert, Öl auf Holz, rückseitig rotes Lacksiegel, Altersspuren, restauriert, Maße Darstellung ca. 36x27 cm, Goldrahmen floral dekoriert, Gesamtmaße ca. 51,5x43 cm
Lot Number 3215

This item has been viewed 356 times.