Lot number 3198 - Gerhard Schechinger (1939)

280,00 EUR

Glasskulptur - Gerhard Schechinger (1939 Schwäbisch Gmünd) ''Spiel der Linien'', signiert und datiert 91, Glas mit bunten Einschmelzungen, Maße ca. 13x16x12,5 cm, ca. 3700 Gram
Lot Number 3198

This item has been viewed 266 times.