Lot number 3160 - Gertrud Mueller (XX.Jahrhundert)
Gertrud Mueller (XX.Jahrhundert)
Lot Radierungen - Gertrud Mueller (XX.Jahrhundert) ''Fisch, Dächer, Noah, etc.'', Bleistiftsignatur, datiert (19)63, Rahmen, verschiedene Größen, 4 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3160 |
This item has been viewed 935 times.