Lot number 3386 - Glashütte Eisch (Frauenau - Bayern)

160,00 EUR

Lot Vasen - Glashütte Eisch (Frauenau - Bayern) im Boden signiert Eisch und datiert (19)86/o.J./88, eine monogrammiert R.T. Glas dekoriert, 3 Stück, Höhe ca. 25/23//23 cm, 3 Stück, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3386

This item has been viewed 140 times.