247. Auction |
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00
Lot number 3717 - Goldene Brillant-Ohrstecker
Picture 1 / 2
Goldene Brillant-Ohrstecker
Paar Ohrstecker - Gelbgold gest. 750 mit jeweils einem Solitärbrillant (ca. 0,5 ct.) und Koralle ausgefasst, Länge ca. 3 cm, 12,14 Gramm
Lot Number | 3717 |
This item has been viewed 496 times.