Lot number 3772 - Goldene Cabochon-Halskette

720,00 EUR

Goldene Halskette - Gelbgold gest. 585 Panzerkette verziert mit 4 Rubincabochons, jeweils mit 10 kl. Brillanten ausgefasst, Sicherheitsachter, Länge 47 cm, ca. 27 Gramm
Lot Number 3772

This item has been viewed 389 times.